Saison 2026 / 2027

Tabellenstand nach dem 4. Spieltag - 05.10.2026
Tabellenstand nach dem 4. Spieltag - 05.10.2026 (Saison 2026 / 2027)
Platz Team Punkte Hausliga- Wertung BSV-Wertung Anz. Spiele Schnitt Pins Pins gesamt * HC Pins gesamt Bestes Spiel Beste Serie  
1The Originals42,01824,036153,721416553469385291459
2Underdogs40,02416,036153,171421551467025211458
3Torpedo33,01617,036139,941216503868084541306
4Gremlins31,01417,036154,501408556267655141433
5Blue Fighter31,01219,036127,531120459167423781348
6Pinshaker16,088,036130,00990468063752951264
7Red Bulls15,0411,036141,861280510765384111330
Stand: 15.10.2026
* Pinsgesamt inkl.der Blind-Pins
×